Vorstand & Team

Ausführender Vorstand

Jonathan A. Rose (Mitgliederbetreuung) // jonathan.rose@transinterqueer.org

Nora Eckert (Schatzmeisterin) // nora.eckert@transinterqueer.org

Uwe Marlaine Mädger (Mediation) // marlaine@uebungsscheune.berlin

Erweiterter Vorstand

Leo Yannick Wild (social media) // presse@transinterqueer.org

M A X Roetz (Gruppen) // max@transinterqueer.org

Projektleitung

Thoralf Mosel // thoralf.mosel@transinterqueer.org

Team

Inter*-Projekt: Noah Rieser, Frieda Fischer, Yezenia Léon Mezu // inter@transinterqueer.org

§45b: Teo Schlögl // teo@transinterqueer.org

TIN & Flucht: Julia Lopez Sobrino // julia@transinterqueer.org

Beratung: beratung@transinterqueer.org

 

Mitglied werden bei TrIQ

Wir brauchen Euch - TrIQ lebt durch seine Mitglieder!

Die Anzahl unserer Mitglieder trägt entscheidend dazu bei, daß wir und unsere Ziele wahrgenommen und ernstgenommen werden.

Mitgliedsantrag [PDF]

TrIQ-Archiv
Library Thing TrIQ Archiv

Unser Archiv auf LibraryThing

Die Titel unseres Bestandsarchivs in den Räumen von TrIQ sind auf unserer LibraryThing-Seite zu finden.
Nächste Termine bei TrIQ
September  2021
MDMDFSS
 12345
6789101112
1314
Termin am: Dienstag, 14. September 2021
  • Beratungsteam
    Beginn: 15:30
    Ende: Dienstag, 14. September 2021 - 18:00
    Beschreibung: Teamsitzung der Trans*Inter*Beratung Berlin
1516171819
20212223242526
27282930 
Mitglieder-Bereich
Du bist derzeit nicht eingeloggt.